Исследование экссудатов и трансэкссудатов

92 оценки

Дополнительные лабораторные исследования

Микроскопическое исследование сока предстательной железы

Дифференцированный подсчет форменных элементов в окрашенных мазках биологических жидкостей

Исследование биологического материала на грибы

Исследование на демодекс

Исследование на наличие чесоточного клеща

Исследование дуоденального содержимого

Исследование экссудатов и трансэкссудатов

Микроскопическое иследование назального секрета

Микроскопическое исследование соскоба со слизистой гортани (фарингоцитограмма)

Микрореакция на сифилис

Микроскопическое исследование отделяемого уретры на патогенную флору и грибы

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (1 точка)

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (2 точка)

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (3 точка)

/  92 оценки