Исследование кала на простейшие (срочный анализ)

91 оценка

Исследование кала

Общий анализ кала (физические свойства, микроскопия остатка, лейкоциты, эритроциты)

Срочный общий анализ кала (физические свойства, микроскопия остатка, лейкоциты, эритроциты)

Исследование кала на скрытую кровь

Исследование кала на простейшие

Исследование кала на простейшие (срочный анализ)

Исследование кала на гельминты

Исследование кала на гельминты (срочный анализ)

Исследование соскоба на энтеробиоз

Обнаружение стеркобилина