Исследование крови на малярию

91 оценка

Гематологические исследования

Общий анализ крови (п / о)

Общий клинический анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, СОЭ, тромбоциты, МСН, МСНС, МСV)

Срочный (cito) общий клинический анализ крови

Общий клинический анализ крови с формулой (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, СОЭ, тромбоциты, МСН, МСНС,МСV, лейкоформула)

Срочный (cito) общий клинический анализ крови с формулой

Исследование уровня ретикулоцитов в крови

Определение скорости оседания эритроцитов (СОЭ)

Определение лейкоцитов, СОЭ

Срочное (cito) определение лейкоцитов, СОЭ

Исследование крови на малярию

Исследования клеток красной волчанки (LE - клетки)

Подсчет эритроцитов с базофильной зернистостью

/  91 оценка